Mass Trilogy — определена дата появления

Mass Trilogy - определена дата появления Известной в мире компьютерных игр компанией Electronic Arts и студией Bioware была определена дата релиза комплекта Mass Trilogy. Также названы сроки выпуска на приставке ПС3 и цена продукта — она составит 59,99 американских доллара. В предисловии разработчиков к игре говорится следующее: ценой вашей ошибки будет высокоразвитая жизнедеятельность в Галактике. Так что можете совершить парочку, если хотите подвести все человечество.

Собственно говоря, те, кто предпочитают играть на персональных компьютерах или Xbox 360 могут не беспокоиться, ведь Mass Trilogy включает в себя все три игровые платформы серии, а они и так в наличии на данных платформах. А вот адепты ПС3 должны ожидать трилогию с надлежащим трепетом, потому как лишь она сможет познакомить убогих с нетленным продуктом Mass Effect.

На персональных компьютерах или Xbox 360 игровая платформа должна появиться очень и очень скоро: шестого ноября в Соединенных Штатах Америки и Канаде, а девятого — в европейских странах. Поклонники платформы Sony заслужили право потратить свои средства только четвертого декабря в Новом и седьмого — в Старом Свете.

Mass, напоминаем, является контактом некого Шеперда с древними артефактами цивилизации протеан и его, этого самого Шепарда, вступления в специальный отряд «СПЕКТР». Дальше выяснится, что одним из членов «спектра» является предатель: он поможет организовать вторжения жнецов, которые являются огромными разумными космическими кораблями.

Они периодически уничтожают всю разумную жизнь Галактики. Во второй части вы будете сражаться с коллекционерами — это раса, которая проводит массовые истребления землян, в третьей — постараетесь окончательно избавиться от жнецов.

Совсем скоро в магазинах будут огромные очереди в отделах подарков — наступает канун праздников. Если вы до сих пор не выбрали подарки любимому на новый год, то вам могут помочь оригинальные идеи, размещенные на этом портале. Быть может вы найдете именно то решение, которое искали.

Теги:

Оставить комментарий