FIFA Manager 13 – уже в продаже

FIFA Manager 13 – уже в продажеУже в продаже симулятор менеджера самых популярных футбольных клубов мира FIFA Manager 13, сообщается известной компанией по производству компьютерных игр Electronic Arts.Что стало уже традиционным, каждая победа на поле сопровождается множеством таблиц, которые отображают статистические данные.

Главным конкурентом серии Football Manager от компании SEGA (а продолжение этой игровой платформы также появится на днях) объявлен, по очевидным причинам, выход лишь на персональных компьютерах. Купить FIFA Manager 13 ужей сейчас можно в системах по дистрибуции цифрового типа — например, в магазинах сети Origin.

Хотя в заголовках к игровой платформе есть упоминание FIFA, футбол здесь главным не будет. Куда важнее здесь выступить толковым управителем, знатоком экономики и знать, где и по какой стоимости можно приобрести лучших игроков. Всё верно, вы сможете устраивать трансферную кампанию, планировать тренировки и даже расширить и так огромные стадионы. Как сообщается, не обошлось и без новинок, в сравнении с прошлогодней игровой платформой. Одно из них заключается в динамике командной игры, то есть в функции оценивания личных качеств игроков, их настроений и целей, способностей играть на коллектив и отношений к другим футболистам. Помимо этого, вам будет доверен разбор конфликтных ситуаций и даже сглаживаний внутренней конкуренции.

Помимо самой игровой платформы, компанией EA продаётся подписка к службе Live Season, которой открывается доступ к актуальным данным об одиннадцати лигах Европы, включительно с формой команд и последних сведений о травмах, трансферах и дисквалификациях. Информация будет обновляться в режиме реального времени.

Теги:

Оставить комментарий