Один за всех и все на одного

Один за всех и все на одного

Полувековой юбилей существования Джеймса Бонда на экране отметился не только октябрьской премьерой 007: Координаты «Скайфолл», ставшей уже 23-й кинолентой «бондианы». Свою лепту в празднование этой знаменательной даты внесли представители игровой индустрии, а, именно, издательство Activision, выпустившее шутер под названием 007:Legends. В рамках одной игры разработчики решили собрать воедино главные подвиги мэтра британской разведки, совершенные им в кинолентах «На секретной службе ее Величества», «Умри, но не сейчас», «Лицензия на убийство», «Лунный гонщик» и «Голдфингер». На поверку это «творение» оказалось средненькой «стрелялкой» с невнятно сляпанным сюжетом.

«Непонятки» начинаются уже с самого начала игры. Джеймс Бонд получает ранение на мчащемся поезде и падает в реку, и перед теряющем сознание разведчиком Ми-6 встают картины из его прежних авантюрных приключений. Причем, похождения совершает исключительно современный Бонд – Дэниел Крэйг, который не имеет никакого отношения к вышеуказанным картинам. Получается, что разработчики поскупились на создание компьютерных персонажей – героев всех фильмов «бондианы», и Крэйг, как мушкетер, «отдувается» за всех.

На самом деле подобных ляпов и халтуры, перечисление которых может занять немало времени, в игре предостаточно. Отсутствие целостности истории, некачественная прорисовка многих персонажей, которые слабо напоминают своих прототипов, посредственная озвучка, бесталанно переделанные сцены, и это не говоря уже о самом геймплее, повергшем в глубокое уныние, — все это позволяет судить об игре, как о наспех сделанном, некачественном продукте, цель которого — снять «кассу» в «нужный» момент.

В разделе 2010 фильмы лучшие Вы сможите посмотреть самые смешные комедии,берущие за душу и слёзные драмы и мелодрамы,самые жуткие и страшные ужасы,мультфильмы не только для детей,а для всей семьи за 2010 год. Рейтинг создан на основе рецензий профессиональных критиков и отзывов зрителей.

Теги:

Оставить комментарий